phone-icon
Отдел продаж: 8 (800) 500 34 90 8 (495) 269 00 77
Сервисный центр:
Склад:
Заказать звонок

Благотворительная акция помощи детям

Уважаемые Клиенты,

Рады сообщить, что в период с 1 июля по 30 сентября каждый из вас может помочь детям с расстройствами аутистического спектра, нуждающимся в социальной поддержке.

В указанный период часть средств от продажи счетчиков банкнот Cassida™ со специальной маркировкой акции «Благотворительная акция. Я участвую» будут перечислены на счет фонда «Выход» для лечения детей с аутизмом.

Главная задача акции – финансовая поддержка проектов Фонда «Выход», оказывающих содействие решению проблем аутизма в России.

В России около 300 000 детей с расстройствами аутистическо­го спектра. Это примерно 1% от численности всех детей. У детей с аутизмом есть особенности поведения, из-за которых их часто не берут в образовательные учреждения. Однако рано поставленный диагноз и рано начатое обучение приводят к заметным улучшениям в развитии большинства детей с аутизмом. Каждый ребенок с данным расстройством имеет шанс научиться жить в обществе.

«Компания Кассида Евразия выбрала приоритетную область для социальных инвестиций – это помощь нуждающимся детям. Дети всегда являются главной ценностью общества. Почему аутизм? Аутизм - это расстройство развития ребенка, сохраняющееся на протяжении всей жизни. Его нельзя просто вылечить,  как, например, в случае лечения операбельного заболевания. При обнаружении данного расстройства требуется помощь квалифицированных специалистов. Причем эта помощь должна оказываться систематически на протяжении длительного периода» - сообщает Михаил Евграфов, генеральный директор Компании Кассида Евразия.

Приглашаем всех партнеров и пользователей Cassida к участию в акции. Каждый купленный счетчик банкнот с логотипом акции - это ваша помощь детям!

Узнать о товарах, участвующих в акции можно здесь

Информацию о деятельности Фонда «Выход» можно узнать на сайте www.outfund.ru


Комментарии