phone-icon
Отдел продаж: 8 (800) 500 34 90 8 (495) 269 00 77
Сервисный центр:
Склад:
Заказать звонок

Вторая благотворительная акция «Я участвую»

Компания Кассида Евразия совместно с партнерами и клиентами продолжает помогать людям с расстройствами аутистического спектра. Со 2 ноября стартует второй этап благотворительной акции «Я участвую», который продлится до 2 февраля 2016 года.

Согласно условиям акции, часть средств от продажи оборудования с маркировкой «Благотворительная акция. Я участвую» будут переданы на поддержку и дальнейшее развитие программ благотворительного Фонда «Выход». Любой клиент Компании может стать ее участником и оказать помощь людям с расстройством аутистического спектра в России.

 «Мы рады, что благотворительная акция не оставила равнодушными наших клиентов и партнеров и у Компании снова появилась возможность совместно помочь детям. Уверены, что второй этап акции привлечет еще большее количество пользователей оборудования торговой марки Cassida, а это значит, что вместе мы сможем оказать поддержку большему числу детей.» - отметил генеральный директор ООО «Компания Кассида Евразия» Михаил Евграфов.


Информация о Фонде «Выход»

Фонд содействия решению проблем аутизма в России «Выход» был учрежден 8 ноября 2012 года группой частных лиц. Фонд не оказывает адресную помощь, но собирает средства под проекты, призванные решать задачи, связанные с лечением и социальной реабилитацией людей с расстройствами аутистического спектра в России.

Миссия Фонда — реализация проектов комплексной помощи людям с расстройством аутистического спектра – от ранней диагностики до поддержанного трудоустройства; выявление и развитие их потенциала; информирование общества об аутизме. За 2012-2014 годы по направлению деятельности фонда «Выход» и в рамках маршрутной карты было реализовано 16 проектов на сумму более 25 миллионов рублей. Дополнительную информацию о деятельности Фонда можно получить на сайте www.outfund.ru.

Комментарии